February

Sat. 24.02.2018
6 p.m.
Hessische Theaterakademie* Performance

< >

Sat. 24.02.2018
8 p.m.
Musical Theatre

< >

Sun. 25.02.2018
11 a.m.
Concert* Discussion

Sun. 25.02.2018
7:30 p.m.
Hessische Theaterakademie* Performance

< >

Mon. 26.02.2018
8 p.m.
Concert

Tue. 27.02.2018
8 p.m.
Concert

March

Thu. 01.03.2018
Präsentation

Thu. 01.03.2018
10.30 a.m.
Performance

Thu. 01.03.2018
2.30 p.m.
Performance

Thu. 01.03.2018
7 p.m.
Performance

Thu. 01.03.2018
7:30 p.m.
Diskussion

Fri. 02.03.2018
10.30 a.m.
Performance

Fri. 02.03.2018
6 p.m.
Performance* Installation

Fri. 02.03.2018
8 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie* Tanzplattform Rhein-Main* Choreography

< >

Sat. 03.03.2018
5 p.m.
Performance* Installation

Sat. 03.03.2018
7 p.m.
Dance* Performance

Sun. 04.03.2018
Performance* Discussion

< >

Sun. 04.03.2018
3 p.m.
Dance* Performance

Sun. 04.03.2018
4 p.m.
Dance* ALL IN* Tanzplattform Rhein-Main

Sun. 04.03.2018
5 p.m.
Performance* Installation

Mon. 05.03.2018
10.30 a.m.
Performance

Mon. 05.03.2018
2:30 p.m.
Dance* ALL IN* Tanzplattform Rhein-Main

Mon. 05.03.2018
6 p.m.
Discussion

Thu. 08.03.2018
7 p.m.
Theater* Performance* ALL IN

< >

Thu. 08.03.2018
8 p.m.
Concert

Fri. 09.03.2018
7 p.m.
Theater* Performance* ALL IN

< >

Sat. 10.03.2018
7 p.m.
Theater* Performance* ALL IN

< >

Mon. 12.03.2018
8 p.m.
Dance

< >

Tue. 13.03.2018
8 p.m.
Dance

< >

Thu. 15.03.2018
8 p.m.
Musiktheater

< >

Fri. 16.03.2018
8 p.m.
Musiktheater

< >

Sun. 18.03.2018
11 a.m.
Concert* Discussion

Sun. 18.03.2018
6 p.m.
Performance

< >

Sun. 18.03.2018
7 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

Mon. 19.03.2018
6 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

Mon. 19.03.2018
8 p.m.
Performance

< >

Mon. 19.03.2018
9 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

Tue. 20.03.2018
6 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

Tue. 20.03.2018
8 p.m.
Performance

< >

Tue. 20.03.2018
9 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

Thu. 22.03.2018
6 p.m.
Performance

< >

Thu. 22.03.2018
9 p.m.
Performance

< >

Fri. 23.03.2018
6 p.m.
Performance

< >

Fri. 23.03.2018
9 p.m.
Performance

< >

Sat. 24.03.2018
6 p.m.
Performance

< >

Sat. 24.03.2018
9 p.m.
Performance

< >

Tue. 27.03.2018
8 p.m.
Dance* ALL IN

< >

Wed. 28.03.2018
8 p.m.
Dance* ALL IN

< >

Fri. 30.03.2018
7:30 p.m.
Concert* Film

< >