April

Wed. 25.04.2018
Installation

< >

Wed. 25.04.2018
4 - 10 p.m.
Installation* Lounge* Workshop

Wed. 25.04.2018
4 p.m.
Try Out

Wed. 25.04.2018
8 p.m.
Dance* Performance

< >

Thu. 26.04.2018
Installation

< >

Thu. 26.04.2018
10 p.m.
Workshop* Performance

< >

Thu. 26.04.2018
4 - 10 p.m.
Installation* Lounge* Workshop

Thu. 26.04.2018
7 p.m.
Workshop* Performance

< >

Thu. 26.04.2018
8 p.m.
Dance* Performance

< >

Fri. 27.04.2018
Installation

< >

Fri. 27.04.2018
4 - 10 p.m.
Installation* Lounge* Workshop

Fri. 27.04.2018
7 p.m.
Workshop* Performance

< >

Fri. 27.04.2018
7:30 p.m.
Workshop* Performance

< >

Fri. 27.04.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 27.04.2018
9 p.m.
Concert

Sat. 28.04.2018
Installation

< >

Sat. 28.04.2018
11 a.m. - 5 p.m.
Workshop* Performance

< >

Sat. 28.04.2018
3 p.m.
Workshop* Performance

< >

Sat. 28.04.2018
4 - 10 p.m.
Installation* Lounge* Workshop

Sat. 28.04.2018
5 - 8 p.m.
Workshop

Sat. 28.04.2018
8 p.m.
Dance* Performance

Sat. 28.04.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Sat. 28.04.2018
9:30 p.m.
Queer Karaoke

< >

Sun. 29.04.2018
Installation

< >

Sun. 29.04.2018
Noon
Workshop* Performance

< >

May

Wed. 02.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Wed. 02.05.2018
8 p.m.
Concert* Reading

Thu. 03.05.2018
6 p.m.
Vortrag

Thu. 03.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 04.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 04.05.2018
8 p.m.
Musiktheater

< >

Sat. 05.05.2018
5 p.m.
Happening

Sat. 05.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Sat. 05.05.2018
8 p.m.
Musiktheater

< >

Sun. 06.05.2018
4 p.m.
Performance

< >

Sun. 06.05.2018
6 p.m.
Musiktheater

< >

Tue. 08.05.2018
2:30 p.m.
Performance

< >

Tue. 08.05.2018
3:30 p.m.
Performance* Discussion

< >

Tue. 08.05.2018
7 p.m.
Performance

< >

Tue. 08.05.2018
7:30 p.m.
Performance

< >

Tue. 08.05.2018
8 p.m.
Dance

< >

Tue. 08.05.2018
9:30 p.m.
Performance* Discussion

< >

Wed. 09.05.2018
2:30 p.m.
Performance

< >

Wed. 09.05.2018
3:30 p.m.
Performance* Discussion

< >

Wed. 09.05.2018
7 p.m.
Performance

< >

Wed. 09.05.2018
7:30 p.m.
Performance

< >

Wed. 09.05.2018
8 p.m.
Dance

< >

Fri. 11.05.2018
10 p.m.
Performance* Discussion

< >

Fri. 11.05.2018
8 p.m.
Concert* Musiktheater

< >

Sat. 12.05.2018
7 p.m.
Discussion

Sat. 12.05.2018
8 p.m.
Dance* Tanzplattform Rhein-Main

< >

Sat. 12.05.2018
8 p.m.
Concert* Musiktheater

< >

Tue. 15.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Tue. 15.05.2018
8 p.m.
Performance

Wed. 16.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Wed. 16.05.2018
8 p.m.
Performance

Thu. 17.05.2018
6 p.m.
Vortrag

Thu. 17.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Thu. 17.05.2018
8:00 pm
Concert

Fri. 18.05.2018
7 p.m.
Lecture* Concert* Performance

Fri. 18.05.2018
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 18.05.2018
9:30 p.m.
Performance* Discussion

< >

Wed. 23.05.2018
8 p.m.
Concert

Thu. 24.05.2018
8:30 p.m.
Concert

< >

Fri. 25.05.2018
7:30 p.m.
Dance

< >

Fri. 25.05.2018
8 p.m.
Dance* Tanzplattform Rhein-Main

< >

Sat. 26.05.2018
7:30 p.m.
Dance

< >

Sat. 26.05.2018
8 p.m.
Dance* Tanzplattform Rhein-Main

< >

Sun. 27.05.2018
11 a.m.
Concert* Discussion

Sun. 27.05.2018
6 p.m.
Dance* Tanzplattform Rhein-Main

< >

Mon. 28.05.2018
7:30 p.m.
Performance* Installation* Hessische Theaterakademie

< >

Tue. 29.05.2018
Film* Festival

Tue. 29.05.2018
7:30 p.m.
Performance* Installation* Hessische Theaterakademie

< >

Wed. 30.05.2018
Film* Festival

Wed. 30.05.2018
7:30 p.m.
Performance* Installation* Hessische Theaterakademie

< >

Wed. 30.05.2018
from 4 p.m.
Film Shooting* Commune Building

Thu. 31.05.2018
Film* Festival

June

Fri. 01.06.2018
Film Shooting* Commune Building

Fri. 01.06.2018
Film* Festival

Sat. 02.06.2018
Film Shooting* Commune Building

Sat. 02.06.2018
Film* Festival

Sun. 03.06.2018
Film* Festival

Sun. 03.06.2018
till midnight
Film Shooting* Commune Building

Tue. 05.06.2018
8 p.m.
Dance

< >

Wed. 06.06.2018
8 p.m.
Dance

< >

Thu. 07.06.2018
6 p.m.
Vortrag

Sat. 09.06.2018
3 p.m.
Dance

Sat. 09.06.2018
3 p.m.
Dance

Sat. 09.06.2018
6 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

< >

Sat. 09.06.2018
8 p.m.
ALL IN* Theater

< >

Sun. 10.06.2018
6 p.m.
ALL IN* Theater

< >

Sun. 10.06.2018
8 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

< >

Mon. 11.06.2018
8 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

< >

Wed. 13.06.2018
6 p.m.
Reading* Discussion

Thu. 14.06.2018
6 p.m.
Vortrag

Fri. 15.06.2018
8 p.m.
Liederabend* Performance

< >

Sat. 16.06.2018
8 p.m.
Liederabend* Performance

< >

Sun. 17.06.2018
4 p.m.
Dance

Sun. 17.06.2018
4 p.m.
Dance

Sun. 17.06.2018
8 p.m.
Liederabend* Performance

< >

Mon. 18.06.2018
10:15 - 13:45 Uhr
Consultation

Thu. 21.06.2018
6 p.m.
Vortrag

Thu. 21.06.2018
8 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

< >

Fri. 22.06.2018
6 p.m.
Performance* Hessische Theaterakademie

< >

Fri. 22.06.2018
8 p.m.
Musiktheater* Dance

< >

Sat. 23.06.2018
6 p.m.
Musiktheater* Dance

< >

Sun. 24.06.2018
11 a.m.
Concert* Discussion

Thu. 28.06.2018
Festival* Dance* Performance* Hessische Theaterakademie

Thu. 28.06.2018
8 p.m.
Dance

Thu. 28.06.2018
8:30 p.m.
Concert

Fri. 29.06.2018
Festival* Dance* Performance* Hessische Theaterakademie

Fri. 29.06.2018
8 p.m.
Dance

Sat. 30.06.2018
Festival* Dance* Performance* Hessische Theaterakademie

Sat. 30.06.2018
8 p.m.
Dance