Sunday, 01.09.2019
Sunday, 01.09.2019
Sunday, 01.09.2019
Monday, 02.09.2019
Monday, 02.09.2019
Monday, 02.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Maja Göpel (c) Maja Göpel 3

Maja Göpel

Unfuck My Future
4 p.m., Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Vortrag
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Riviera2019_Kedr_Livanskiy(c)Louisa_Zimmer
Unfuck My Future goes Riviera Festival Offenbach
23 Uhr, Location: Robert Johnson, Location: Hafen 2 (Offenbach)
Party
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Ms. Hybreedity zu klein_photo_2018-12-19_09-58-49
Festivalparty
ab 22 Uhr, Lokal im Mousonturm
Party
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Wednesday, 11.09.2019
Bedouine

Bedouine

(Los Angeles)
8 p.m., Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Concert
Thursday, 12.09.2019
Thursday, 12.09.2019
Klasse-Kinder-2-c-Ralf-Groemminger

LIGNA

(Frankfurt/Hamburg/Köln)
Klasse Kinder!
10 a.m.–3 p.m., Location: Dreieichpark Offenbach
Dance
Friday, 13.09.2019
GATO Preto–047

Gato Preto

(Portugal)
Postponed to 23 April 2020
Postponed to 23 April 2020
9 p.m., Studio 1 unbestuhlt
Sunday, 15.09.2019
Monday, 16.09.2019
Tuesday, 17.09.2019
Rimini Protokoll ChinChillaTapete.150dpi

Rimini Protokoll (Haug)

(Berlin)
Chinchilla Arschloch, waswas. Nachrichten aus dem Zwischenhirn
Resumption
8 p.m., Bockenheimer Depot, Frankfurt
Theater
Wednesday, 18.09.2019
Rimini Protokoll ChinChillaTapete.150dpi

Rimini Protokoll (Haug)

(Berlin)
Chinchilla Arschloch, waswas. Nachrichten aus dem Zwischenhirn
8 p.m., Bockenheimer Depot, Frankfurt
Theater
Thursday, 19.09.2019
Clara Reiner Herden (c) Filomena Krause

Clara Reiner

(Gießen)
herden
7 p.m., Studio 1
Newcomer/Performance/Dance
Thursday, 19.09.2019
Thursday, 19.09.2019
Rimini Protokoll ChinChillaTapete.150dpi

Rimini Protokoll (Haug)

(Berlin)
Chinchilla Arschloch, waswas. Nachrichten aus dem Zwischenhirn
8 p.m., Bockenheimer Depot, Frankfurt
Theater
Friday, 20.09.2019
Clara Reiner Herden (c) Filomena Krause

Clara Reiner

(Gießen)
herden
7 p.m., Studio 1
Newcomer/Performance/Dance
Friday, 20.09.2019
Saturday, 21.09.2019
Clara Reiner Herden (c) Filomena Krause

Clara Reiner

(Gießen)
herden
7 p.m., Studio 1
Newcomer/Performance/Dance
Saturday, 21.09.2019
Tamar_Halperin_4_4c_by_Gregor_Hohenberg

Tamar Halperin

(Eltville)
Spielt Eric Satie
8 p.m., Saal bestuhlt
Concert
Sunday, 22.09.2019
Sunday, 22.09.2019
Uwe Dierksen (c) Andreas Etter, Ensemble Modern
Gregor Praml trifft Uwe Dierksen
11 a.m., Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Concert/Discussion
Monday, 23.09.2019
Thursday, 26.09.2019
Friday, 27.09.2019
Friday, 27.09.2019
Saturday, 28.09.2019
Saturday, 28.09.2019
Saturday, 28.09.2019
Saturday, 28.09.2019
Sunday, 29.09.2019
Sunday, 29.09.2019
Sunday, 29.09.2019
Monday, 30.09.2019