Saturday, 1.5.2021
Saturday, 1.5.2021
Saturday, 1.5.2021
Sunday, 2.5.2021
Sunday, 2.5.2021
Sunday, 2.5.2021
Monday, 3.5.2021
Monday, 3.5.2021
Monday, 3.5.2021
Tuesday, 4.5.2021
Tuesday, 4.5.2021
Tuesday, 4.5.2021
Wednesday, 5.5.2021
Wednesday, 5.5.2021
Thursday, 6.5.2021
Thursday, 6.5.2021
Friday, 7.5.2021
Friday, 7.5.2021
Saturday, 8.5.2021
Saturday, 8.5.2021
Sunday, 9.5.2021
Sunday, 9.5.2021
Sunday, 9.5.2021
Monday, 10.5.2021
Monday, 10.5.2021
Monday, 10.5.2021
Tuesday, 11.5.2021
Tuesday, 11.5.2021
Wednesday, 12.5.2021
Wednesday, 12.5.2021
Thursday, 13.5.2021
Thursday, 13.5.2021
Friday, 14.5.2021
Friday, 14.5.2021
Saturday, 15.5.2021
Saturday, 15.5.2021
Saturday, 15.5.2021
Sunday, 16.5.2021
Sunday, 16.5.2021
Sunday, 16.5.2021
Monday, 17.5.2021
Monday, 17.5.2021
Monday, 17.5.2021
Tuesday, 18.5.2021
Wednesday, 19.5.2021
Thursday, 20.5.2021
Thursday, 20.5.2021
Thursday, 20.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Friday, 21.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Vor einem schwarzen Hintergrund sieht eine:r Performer:in Teo Ala-Ruona von der Seite. Ala-Ruona fasst sich mit der linken Hand an die Kehle. Die rechte Hand ist vor dem geöffneten Mund.
Extinct
6 p.m., online
Sound-Performance
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Saturday, 22.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Sunday, 23.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Monday, 24.5.2021
Thursday, 27.5.2021
Thursday, 27.5.2021
Friday, 28.5.2021
Friday, 28.5.2021
Friday, 28.5.2021
Saturday, 29.5.2021
Saturday, 29.5.2021
Saturday, 29.5.2021
Sunday, 30.5.2021
Sunday, 30.5.2021
Monday, 31.5.2021
Monday, 31.5.2021