Friday, 30.08.2019
Saturday, 31.08.2019
Unfuck My Future_Motif
How to live together (im Fokus Polen)
21 Uhr, Location: Frankfurt LAB, Schmidtstraße 12 (Gallus)
Discussion
Tuesday, 03.09.2019
Fabienne Sand_Unlearning Europe
Unlearning Europe
19 Uhr, Lokal im Mousonturm
Discussion
Thursday, 05.09.2019
Collage 2_Vulnerability of Democracy
Vulnerability of Democracy
18 Uhr, Lokal im Mousonturm
Vortrag/Discussion
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Friday, 13.09.2019
Sunday, 13.10.2019
Thursday, 17.10.2019
Jenny Hval_TPOL_bw_300ppi

Jenny Hval

(Norway)
Talk
, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Thursday, 17.10.2019
MOMEM
1 Uhr, Saal unbestuhlt
DJ
Thursday, 17.10.2019
Saturday, 19.10.2019
Monday, 21.10.2019
Wednesday, 30.10.2019
Wednesday, 13.11.2019
Tuesday, 19.11.2019
Wednesday, 15.01.2020