September

Sun. 25.09.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sun. 25.09.2016
9 p.m.
Concert

< >

Tue. 27.09.2016
7.30 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Wed. 28.09.2016
7.30 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Wed. 28.09.2016
8 p.m.
Concert

Thu. 29.09.2016
7 p.m.
Dinner* Tischgespräch* Tolle Künste

Thu. 29.09.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Thu. 29.09.2016
8 p.m.
Reading

Fri. 30.09.2016
8 p.m.
Happening* Performance

< >

October

Sat. 01.10.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sat. 01.10.2016
8 p.m.
Show

< >

Sun. 02.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sun. 02.10.2016
6 p.m.
Film

< >

Sun. 02.10.2016
8 p.m.
Tolle Künste* Performance

< >

Mon. 03.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Mon. 03.10.2016
6 p.m.
Tolle Künste* Performance

< >

Tue. 04.10.2016
7 p.m.
Dinner* Tischgespräch* Tolle Künste

Fri. 07.10.2016
7 p.m.
Video* Tolle Künste

Fri. 07.10.2016
7 p.m.
Video* Tolle Künste

Fri. 07.10.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Fri. 07.10.2016
8 p.m.
Tolle Künste* Performance* Installation* Music* Dance

< >

Sat. 08.10.2016
1 p.m.
Video* Tolle Künste

Sat. 08.10.2016
1 p.m.
Video* Tolle Künste

Sat. 08.10.2016
2 p.m.
Performance* Choreography* Music

< >

Sat. 08.10.2016
3 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sat. 08.10.2016
4.30 p.m.
Performance* Open Studio

< >

Sat. 08.10.2016
8 p. m.
Performance* Music* Tolle Künste

< >

Wed. 12.10.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Wed. 12.10.2016
8 p.m.
Oper* Tolle Künste

< >

Thu. 13.10.2016
7 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Thu. 13.10.2016
7 p.m.
Dinner* Tischgespräch* Tolle Künste

Thu. 13.10.2016
8 p.m.
Oper* Tolle Künste

< >

Sat. 15.10.2016
4 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sat. 15.10.2016
5 p.m.
Installation* Tolle Künste

Sat. 15.10.2016
6 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Sat. 15.10.2016
7 p.m.
Tolle Künste* Dance* Choreography* ALL IN

< >

Sun. 16.10.2016
3 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sun. 16.10.2016
4 p.m.
Tolle Künste* ALL IN* Workshop

Sun. 16.10.2016
6 p.m.
Performance* Tolle Künste* ALL IN

< >

Sun. 16.10.2016
8 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Tue. 18.10.2016
6 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Tue. 18.10.2016
7 p.m.
Dance* Performance* Tolle Künste

< >

Tue. 18.10.2016
8 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Wed. 19.10.2016
5 p.m.
Dance* Performance* Tolle Künste

< >

Wed. 19.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Wed. 19.10.2016
6 p.m.
Discussion* Tolle Künste

Wed. 19.10.2016
8 p.m.
Performance* Tolle Künste

< >

Thu. 20.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Thu. 20.10.2016
7 p.m.
Dance* Choreography

< >

Thu. 20.10.2016
8 p.m.
Concert

Thu. 20.10.2016
from 9 p.m. / open doors
Tolle Künste* Reading* Performance* Concert

Fri. 21.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Fri. 21.10.2016
7 p.m.
Dance* Choreography

< >

Fri. 21.10.2016
7.30 p.m.
Reading

Fri. 21.10.2016
9 p.m.
Concert

< >

Sat. 22.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sat. 22.10.2016
9 p.m.
Concert

< >

Sun. 23.10.2016
5 p.m.
Cafe of the Guests of Honour Flanders & the Netherlands

< >

Sun. 23.10.2016
8 p.m.
Concert

< >

Mon. 24.10.2016
TBA
Discussion

Wed. 26.10.2016
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Thu. 27.10.2016
7 p.m.
Performance* HTA

Thu. 27.10.2016
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 28.10.2016
7 p.m.
Performance* HTA

Fri. 28.10.2016
8 p.m.
Theater* Performance

< >

Sat. 29.10.2016
8 p.m.
Performance* HTA

< >

Sat. 29.10.2016
8 p.m.
Concert

< >

Sun. 30.10.2016
12 noon
Concert

< >

Sun. 30.10.2016
3 p.m.
Performance* HTA

< >

Sun. 30.10.2016
7 pm
Concert

< >

Sun. 30.10.2016
7.30 p.m.
Performance* HTA

< >

Mon. 31.10.2016
8 p.m.
Concert* Wettbewerb

November

Tue. 01.11.2016
9 p.m.
Concert

Wed. 02.11.2016
7.30 p.m.
Theater* Performance

< >

Wed. 02.11.2016
8 p.m.
Concert

Thu. 03.11.2016
7 p.m.
Theater* Performance

< >

Fri. 04.11.2016
7.30 p.m.
Theater* Performance

< >

Sun. 06.11.2016
Dance

< >

Tue. 08.11.2016
7.30 p.m.
Choreography

< >

Wed. 09.11.2016
7.30 p.m.
Choreography

< >

Thu. 10.11.2016
8 p.m.
Dance

Fri. 11.11.2016
8 p.m.
Dance

Thu. 17.11.2016
8 p.m.
Performance

< >

Fri. 18.11.2016
8 p.m.
Performance

< >

Sat. 19.11.2016
8 p.m.
Performance

< >

Sat. 19.11.2016
9 p.m.
Concert

Sun. 20.11.2016
9 p.m.
Concert

Mon. 21.11.2016
9 p.m.
Concert

< >

Thu. 24.11.2016
7 p.m.
Exhibition

< >

Thu. 24.11.2016
8 p.m.
Performance

< >

Sat. 26.11.2016
8 p.m.
Performance

Sun. 27.11.2016
8 p.m.
Performance

< >