Wednesday, 20.11.2019
Thursday, 21.11.2019
Thursday, 21.11.2019
Friday, 22.11.2019
HfMDK Music LAB 8

Royal Birmingham Conservatoire/HfMDK

(Birmingham/Frankfurt)
Enough Room to Grow?
7.30 p.m., Location: Frankfurt LAB, Schmidtstraße 12 (Gallus)
Performance/Concert
Friday, 22.11.2019
Friday, 22.11.2019
Saturday, 23.11.2019
Monday, 25.11.2019
Tuesday, 26.11.2019
Wednesday, 27.11.2019
Thursday, 28.11.2019
Friday, 29.11.2019
Friday, 29.11.2019
Thursday, 12.12.2019
Friday, 13.12.2019
Saturday, 14.12.2019
Sunday, 15.12.2019
Monday, 16.12.2019
Tuesday, 17.12.2019
Wednesday, 18.12.2019
Thursday, 23.01.2020
She She Pop_kanon©benkrieg_9742_groß

She She Pop

(Berlin)
Kanon
Premiere of Frankfurt Version
8 p.m., Saal
Performance/Theater
Friday, 24.01.2020
She She Pop_kanon©benkrieg_9742_groß

She She Pop

(Berlin)
Kanon
Gespräch im Anschluss
8 p.m., Saal
Performance/Theater
Saturday, 25.01.2020
She She Pop_kanon©benkrieg_9742_groß

She She Pop

(Berlin)
Kanon
20 Uhr, Saal
Performance/Theater
Thursday, 07.05.2020

Forced Entertainment

(Sheffield)
New Creation
20 Uhr, Saal
Performance/Theater
Friday, 08.05.2020

Forced Entertainment

(Sheffield)
New Creation
Gespräch im Anschluss
20 Uhr, Saal
Performance/Theater
Saturday, 09.05.2020

Forced Entertainment

(Sheffield)
New Creation
20 Uhr, Saal
Performance/Theater
Sunday, 17.05.2020
Faustin Linyekula  NT Gent – Histoire(s) du Théâtre II-2

Faustin Linyekula/NTGent

(Kinshasa/Gent)
Histoire(s) du théâtre II
8 p.m., Saal
Performance/Dance
Monday, 18.05.2020
Faustin Linyekula  NT Gent – Histoire(s) du Théâtre II-2

Faustin Linyekula/NTGent

(Kinshasa/Gent)
Histoire(s) du théâtre II
7.30 p.m. Introduction
8 p.m., Saal
Performance/Dance