Tuesday, 21.7.2020
pat thomas_abgesagt Kopie

Pat Thomas & Kwashibu Area Band

(Ghana)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Tuesday, 28.7.2020
joshua radin_abgesagt Kopie

Joshua Radin

(USA)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Tuesday, 4.8.2020
dmine_canceled

Mine

(Deutschland)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Tuesday, 11.8.2020
tank and the bangas_abgesagt Kopie

Tank and the Bangas

(New Orleans)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Tuesday, 18.8.2020
rebekka bakken_abgesagt Kopie

Rebekka Bakken & Band

(Norwegen)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Tuesday, 25.8.2020
dota_canceled

Dota

(Berlin)
Canceled
19.30 Uhr, Einlass ab 18.30 Uhr, Musikpavillon im Palmengarten
Concert
Saturday, 29.8.2020
Saturday, 29.8.2020
Sunday, 30.8.2020
Sunday, 30.8.2020
Sunday, 6.9.2020
Katharina Bach (c) Jessica Schäfer
Gregor Praml trifft Katharina Bach
18 Uhr, Location: Frankfurt LAB, Schmidtstraße 12 (Gallus)
Concert/Discussion
Friday, 18.9.2020
Sunday, 27.9.2020
The Unanswered Question On Ice

Lucy Harvey, Michael Wolters u.v.a.

(Düsseldorf, Birmingham)
The Unanswered Question On Ice (Ives Ice Baby)
Canceled
10–18 Uhr, Location: Eissporthalle Frankfurt
Performance/Concert
Tuesday, 29.9.2020
Dies Irae_Patricia Kopatchinskaja

Ensemble Patricia Kopatchinskajas

Dies Irae
Entfällt
20 Uhr, Saal
Performance/Concert
Saturday, 10.10.2020
The OhOhOhs 2019 ©Niko Neuwirth 180419_114

The OhOhOhs

(Frankfurt)
Beethoven und Gäste
Entfällt
20 Uhr, Saal unbestuhlt
Concert
Sunday, 25.10.2020
The LOKAL Listener Bernie Hahn 2
Gregor Praml trifft Bernie Hahn
11 Uhr, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Concert/Discussion
Friday, 30.10.2020
Saturday, 31.10.2020
Sunday, 15.11.2020
Sauerborn_DSC2517 2
Gregor Praml trifft Heinz Dieter Sauerborn
11 Uhr, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Concert/Discussion
Tuesday, 12.1.2021
Sunday, 21.2.2021
Andreas_Hepp (c) Uwe Pohlig
Gregor Praml trifft Andreas Hepp
11 Uhr, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Concert/Discussion