Tuesday, 27.08.2019
Friday, 30.08.2019
Friday, 30.08.2019
Friday, 30.08.2019
Friday, 30.08.2019
Friday, 30.08.2019
Saturday, 31.08.2019
Rote Beete reden_Arthur Romanowski_IMG_0034

Arthur Romanowski

(Frankfurt)
Rote Beete Reden
Location: Frankfurt LAB, Schmidtstr. 12 (Gallus)
6 p.m., Location: Frankfurt LAB Halle 2, Schmidtstraße 12 (Gallus), Mousonturm, Frankfurt
Performance
Saturday, 31.08.2019
Saturday, 31.08.2019
Saturday, 31.08.2019
Sunday, 01.09.2019
Rote Beete reden_Arthur Romanowski_IMG_0034

Arthur Romanowski

(Frankfurt)
Rote Beete Reden
Location: Frankfurt LAB, Schmidtstr. 12 (Gallus)
5 p.m., Location: Frankfurt LAB Halle 2, Schmidtstraße 12 (Gallus), Mousonturm, Frankfurt
Performance
Sunday, 01.09.2019
Borczuch-Cinema of Moral AnxietyKino Moralnego Niepokoju_generalna (c) Maurycy Stankiewicz 1 (16 of 21)

Michał Borczuch/Nowy Teatr

(Krakau/Warschau)
Cinema of Moral Anxiety
Introduction 5.30 p.m.
6 p.m., Location: Frankfurt LAB Halle 1, Schmidtstraße 12 (Gallus)
Performance/Theater
Sunday, 01.09.2019
Monday, 02.09.2019
Monday, 02.09.2019
Monday, 02.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Tuesday, 03.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Wednesday, 04.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Unfuck My Future

Maja Göpel

Unfuck My Future
4 p.m., Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Vortrag
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Thursday, 05.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Riviera2019_Kedr_Livanskiy(c)Louisa_Zimmer
Unfuck My Future goes Riviera Festival mit Or:la, Kedr Livansky & Luz1e
ab 23 Uhr, Location: Robert Johnson, Location: Hafen 2 (Offenbach)
Party
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Friday, 06.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Ms. Hybreedity zu klein_photo_2018-12-19_09-58-49
Festivalparty
ab 22 Uhr, Lokal im Mousonturm
Party
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Rote Beete reden_Arthur Romanowski_IMG_0034

Arthur Romanowski

(Frankfurt)
Rote Beete Reden
Location: Mousonturm courtyard
5 p.m., Location: Frankfurt LAB Halle 2, Schmidtstraße 12 (Gallus), Mousonturm, Frankfurt
Performance
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Wednesday, 11.09.2019
Thursday, 12.09.2019
Klasse-Kinder-2-c-Ralf-Groemminger

LIGNA

(Frankfurt/Hamburg/Köln)
Klasse Kinder!
10 a.m.–3 p.m., Location: Dreieichpark Offenbach
Dance
Thursday, 12.09.2019
Friday, 13.09.2019
Sunday, 15.09.2019
Monday, 16.09.2019
Tuesday, 17.09.2019
Wednesday, 18.09.2019
Thursday, 19.09.2019
Thursday, 19.09.2019
Thursday, 19.09.2019
Friday, 20.09.2019
Friday, 20.09.2019
Saturday, 21.09.2019
Saturday, 21.09.2019
show more