Sonntag, 01.09.2019
Rote Beete reden_Arthur Romanowski_IMG_0034

Arthur Romanowski

(Frankfurt)
Rote Beete Reden
Location: Frankfurt LAB, Schmidtstr. 12 (Gallus)
17 Uhr, Location: Frankfurt LAB Halle 2, Schmidtstraße 12 (Gallus), Mousonturm, Frankfurt
Performance
Sonntag, 01.09.2019
Borczuch-Cinema of Moral AnxietyKino Moralnego Niepokoju_generalna (c) Maurycy Stankiewicz 1 (16 of 21)

Michał Borczuch/Nowy Teatr

(Krakau/Warschau)
Cinema of Moral Anxiety
Einführung 17.30 Uhr
18 Uhr, Location: Frankfurt LAB Halle 1, Schmidtstraße 12 (Gallus)
Performance/Theater
Sonntag, 01.09.2019
Montag, 02.09.2019
Montag, 02.09.2019
Montag, 02.09.2019
Dienstag, 03.09.2019
Dienstag, 03.09.2019
Dienstag, 03.09.2019
Dienstag, 03.09.2019
Mittwoch, 04.09.2019
Mittwoch, 04.09.2019
Mittwoch, 04.09.2019
Mittwoch, 04.09.2019
Donnerstag, 05.09.2019
Donnerstag, 05.09.2019
Donnerstag, 05.09.2019
Unfuck My Future

Maja Göpel

Unfuck My Future
16 Uhr, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Vortrag
Donnerstag, 05.09.2019
Donnerstag, 05.09.2019
Freitag, 06.09.2019
Freitag, 06.09.2019
Freitag, 06.09.2019
Riviera2019_Kedr_Livanskiy(c)Louisa_Zimmer
Unfuck My Future goes Riviera Festival Offenbach
ab 23 Uhr, Location: Robert Johnson, Location: Hafen 2 (Offenbach)
Party
Freitag, 06.09.2019
Freitag, 06.09.2019
Freitag, 06.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Ms. Hybreedity zu klein_photo_2018-12-19_09-58-49
Festivalparty
ab 22 Uhr, Lokal im Mousonturm
Party
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Rote Beete reden_Arthur Romanowski_IMG_0034

Arthur Romanowski

(Frankfurt)
Rote Beete Reden
Location: Mousonturm Hof
17 Uhr, Location: Frankfurt LAB Halle 2, Schmidtstraße 12 (Gallus), Mousonturm, Frankfurt
Performance
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Samstag, 07.09.2019
Sonntag, 08.09.2019
Sonntag, 08.09.2019
Sonntag, 08.09.2019
Sonntag, 08.09.2019
Sonntag, 08.09.2019
Mittwoch, 11.09.2019
Donnerstag, 12.09.2019
Donnerstag, 12.09.2019
Freitag, 13.09.2019
Sonntag, 15.09.2019
Montag, 16.09.2019
Dienstag, 17.09.2019
Mittwoch, 18.09.2019
Donnerstag, 19.09.2019
Donnerstag, 19.09.2019
Donnerstag, 19.09.2019
Freitag, 20.09.2019
Freitag, 20.09.2019
Samstag, 21.09.2019
Samstag, 21.09.2019
Sonntag, 22.09.2019
Uwe Dierksen (c) Andreas Etter, Ensemble Modern
Gregor Praml trifft Uwe Dierksen
11 Uhr, Lokal im Mousonturm, teilbestuhlt
Konzert/Gespräch
Sonntag, 22.09.2019
Montag, 23.09.2019
Donnerstag, 26.09.2019
Freitag, 27.09.2019
Freitag, 27.09.2019
Samstag, 28.09.2019
Session II
ab 19 Uhr, Studio 1, Lokal im Mousonturm
Lecture/Konzert/Lecture-Performance
Samstag, 28.09.2019
Samstag, 28.09.2019
Samstag, 28.09.2019
Sonntag, 29.09.2019
Sonntag, 29.09.2019
Sonntag, 29.09.2019
Montag, 30.09.2019